Опекун препятствует недееспособному - запрет на доступ к паспорту мешает верификации электронных кошельков
Живу в интернате. Недееспособен. Занимаюсь подработкой в интернете. Требуется верифицировать свои электронные кошельки, для чего нужен кратковременный доступ к паспорту, чтобы сделать скан. Опекун в лице директора запрещает. Получается он/она препятствует интересам и правам недееспособному?
Лучший ответ
Наоборот - думаю она или он заботится о Вас. И действует в ваших интересах.
Хороший ответ за свою цену!