Кто оплачивает инвойс на автомобиль - возможно ли доверительное оформление на другого человека?
Пож, по ситуации:
Человек "А" просит человека "Б" оплатить инвойс на автомобиль (так как у человека "А" превышен лимит), инвойс будет оформлен на человека "Б", при этом далее всё платежи/таможенные сборы и тд будет платить человек "А"..такое возможно?
Лучший ответ
Ну инвойс выставляются покупателю. Значит и договор купли продажи будет на "Б"? Если на "б", то оформить А не сможет. Оформлять должен только Б.
Спасибо, я у Вас в долгу!