Вы всё равно не помогаете. Только время отнимаете. На пустой вопрос надо ехать в тридевять земель и не факт что там бесплатно.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вопрос ваш о чём? Кто у вас время отнимает? ЗДЕСЬ НЕТ БЕСПЛАТНЫХ юристов, юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.