Как прописаться с ребенком в однокомнатной квартире, полученной в наследство - нужно ли согласие второго наследника?
Получила в наследство 1/2 долю в однакомнатной квартире. Могу ли я там прописаться с несовершенолетним ребенком.? И нужно ли согласие второго наследника.
Лучший ответ
Как собственнику вам согласие второго сособственника не требуется.
Несовершеннолетний регистрируется по месту жительства одного из родителей.
Благодарю за потраченное время!
Добрый вечер, если Ваши права зарегистрированы в установленном порядке, согласие второго собственника не требуется.