Мурыжат ли меня приставы ФССП? Рассказ о проблеме с оплатой штрафа на получение прав.
Нужно забрать постановление об оплате штрафа в ФССП на получение прав, что оплачено, пристав говорит оплатить исполнительский сбор, я оплатил, в госуслугах через два дня пришло смс - платеж прошел, я прихожу сегодня 10.11.20 мне пристав говорит что платежа нет, постановление отдать не может так как денег нет у них, приходите в четверг, а по госуслугам есть чек но все равно говорит ждём пока деньги появятся у них, что сделать, мне кажется меня просто мурыжат!
Здравствуйте) Пристав неправ. Распечатайте чеки с госуслуг и требуйте от него постановление.