Уведомлять о разрешении на использование летнего водопровода – новые требования водоканала - личный опыт и исход судебного разбирательства.
Здравствуйте!
Если вы не согласны с решением суда, его нужно обжаловать в установленные законом сроки, через подачу апелляционной жалобы в вышестоящий суд.
И уже в этой жалобе указывать, что суд вынес решение без учета представленных вами доказательств и не дал им правовую оценку.
Обжаловать решение суда в течение месяца после получения копии решения (ст. 321 ГПК РФ).
Спасибо, это я знаю. Как доказать что я не являюсь инициатором проведения данного водопровода.
Никак, достаточно лишь того, что он уже есть и вы им пользуетесь. Для более полного ответа необходимо знакомство с решением суда.
Решение суда на руках, сразу же после заседания я его забрала.
Анастасия, не вы первые, кто сталкивался с такой ситуацией и очутился в ней, но чтобы вам помочь необходимо видеть решение суда, оно у вас на руках?
Да на руках, сразу же после заседания я его забрала. И ещё я предоставляла в суд исковое заявление с подписями соседей, что на момент покупки жилья водопровод был проведен. Но судья даже не стала его читать, перелистнула страницу.
Если судья приобщила представленные вами доказательства, она должна была в решении указать, почему она не учла их при вынесении решения.