Как оспорить вину в ДТП в областном суде после трех лет - экспертиза, протоколы и справка о виновности
Задавал вопрос не по админ делу, а по гражданскому. Можно ли назначить и если можно то какую экспертизу, в областном суде по правилу первой инстанции спустя три года, оспорить вину в ДТП, протоколов не было, только справка о виновности, автотех не проводился, схема составлена без ознакомления меня.
Машины не отремонтированы? Что вы хотите выяснить в ходе экспертизы? Осмотр места ДТП не проводился?
Машина одна конечно отремонтирована, но фотоматериалам повреждений, вторая практически целая, (моя) удар по косательной.
А с чего Вы решили, что апелляция будет рассматривать дело по первой инстанции? И принимать доказательства, которые не были представлены в первой инстанции, а она вообще была первая инстанция? И столько времени прошло... ТС отремонтировано. Я думаю, что это все не реально.