Проблема с вентиляционной шахтой - кто должен проводить дезинфекцию от клопов и что делать, если УК отказывается?
В квартиру с вентеляции (вент шахта вытяжки кухонной) многоквартир панельного дома в квартиру ползут клопы. В квартире травили сами. С вентеляц шахтой-проблема. Кто должен в ней проводить дизенфекцию от клопов? УКомпания отнекивается.
Лучший ответ
Поэтому напишите жалобу в инспекцию по жилищному надзору края.