Ответственность хозяина квартиры за проблему с клопами, обнаруженными через 2 недели после заселения
Заселились в квартиру. А там клопы! Они по всюду! Ползут по стенам. В постели. Но проблема в том, что мы заметили, что это клопы после 2 х недель. Какова отвественность за это хозяина квартиры? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Вряд-ли Вы сможете доказать в суде, что это произошло по вине предыдущего собственника. Обращайтесь в соответствующие санитарные службы и решайте вопрос своими силами.
Никакой ответственности. Если у вас аренда, то расторгайте и ищите новое жилье.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!