Подделка подписей в документах аренды - что делать в случае подачи в суд.
В первую очередь необходимо заявить в суд о подложности доказательств в соответствии со ст. 186 ГПК РФ. Далее ходатайствуйте перед судом о вынесении частного определения в соответствии с ч. 3 ст. 226 ГПК РФ о направлении в следственный комитет материалов для проведения проверки по ч. 1 ст. 303 УК РФ.
Заявлять подчерковедчикую экспертизу.
Заявляйте о подложности доказательств.
ГПК РФ Статья 186. Заявление о подложности доказательства
В случае заявления о том, что имеющееся в деле доказательство является подложным, суд может для проверки этого заявления назначить экспертизу или предложить сторонам представить иные доказательства.