Как вернуть навязанную видеокамеру от Ростелеком при смене тарифа?
Пришла в Ростелеком, сменить тариф. Мне тариф сменили, а заодно и видео камеру навязали. Сказали, что камера входит в тариф. Через месяц когда пришла сумма оплаты, я позвонила в Ростелеком узнать почему большая сумма. Мне ответили, а что вы забыли что купили видио камеру в рассрочку... Я в шоке... Как ее вернуть?
Лучший ответ
Для возврата ее стоимости необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.
хорошо,благодарю