Диспансера он припятствовал моему проживанию отобрав ключи и выгнал проживаю у родителей.
Муж подал на развод совместно не проживаем 2 года. С моей стороны был вынуждееный уход т.к. муж меня избивал есть справка из мед. диспансера он припятствовал моему проживанию отобрав ключи и выгнал проживаю у родителей. Может ли муж выселить меня и на каком основании.
О какой квартире идет речь, кто собственник, кто зарегистрирован. Уточните свой вопрос. С уважением,
Уважаемая Катя! Выселить Вас из муниципальной квартиры и из квартиры, где Вы являетесь собственником доли, муж не может. Если квартира принадлежит ему, может в судебном порядке, но еще вопрос, приобретена ли квартира в браке и подлежит ли разделу. Информации в Вашем вопросе абсолютно недостаточно. С уважением, Дмитрий Константинович.