Скажите, пожалуйста, могу ли я каким-то образом улучшить наши с дочкой жилищные условия?
Я с 4-х летней дочерью прописана в комнате (16,2 кв.м) в коммунальной квартире. Собственником комнаты являюсь я. В остальных 2-х комнатах проживают 2-е отдельные семьи (на правах собственности). Скажите, пожалуйста, могу ли я каким-то образом улучшить наши с дочкой жилищные условия?
В указанном Вами случае, Вера, необходимо собрать документы об отсутствии иной собственности в городе Москве, обратившись в Росреестр, при проживании в городе более 10 лет, а также предоставить в Управление Депарамента жилищной политики финансово-лицевой счет, выписку из домовой книги и иные документы по требованию сотрудника Департамента.