Как поступить, если на сайте ФАСП есть задолженность, но карты в Сбербанке онлайн не арестованы? И сколько могут удержать с зарплаты?
Если на сайте фасп задолженность есть, а в сбербанк онлайн карты не арестованы. Что делать? И сколько они имеют право удерживать с з/п в счёт погашения задолженности?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья. Если счета не арестованы, то вам остаётся на сегодняшний день только радоваться. Арест счетов происходит только на основании решения суда или постановления судебного пристава. Что касается удержаний, то банк, если не будет прописано сумма удержания или процент, может списывать все под чистую.
Спасибо, теперь все ясно.