Как оформить дом если утеряна расписка?
Марина, расписка не является основанием для перехода прав собственности. Если вы открыто и непрерывно владеете домом в течении 15 лет, то возможно в порядке приобретательской давности.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Марина, добрый день!
Дом не может покупаться по расписке.
Нужен договор купли-продажи.
Он у Вас есть?
Всего доброго,
С уважением,
Уважаемая Марина, г.Волгоград !
Купить-продать недвижимое имущество, в т.ч. и дом можно только по Договору купли-продажи у его СОБСТВЕННИКА !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 29.06.2012г
11:39 моск.