Выписалась через мфц но в справке 9 ещё числюсь в квартире прошло уже 2 недели. Не могу из за этого получить деньги.
Я ПРОДАЮ НЕДВИЖИМОСТЬ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОДАВЕЦ ВЫПЛАТИЛ ДЕНЬГИ ПО ДОГОВОРУ Я ДОЛЖНА ПРИДЬЯВИТЬ ЧИСТУЮ ФОРМУ 9 О ТОМ ЧТО Я ВЫПИСАЛАСЬ. я ВЫПИСАЛАСЬ, ШТАМП В ПАСПОРТЕ, А В ПАСПОРТНОМ СТОЛЕ Я ДО СИХ ПОР НЕ ВЫПИСАНА. в форме 9 я числюсь как проживающая.
Посетите отдел миграции при территориальном МВД РФ и решите проблему с выдачей данной справки.
Не понятен ваш вопрос - за что вы не можете получить деньги.