Здраствуйье, у меня кредит и займ все вместе 50000 может чуть больше могу я через МФЦ признать себя банкротом?
Лучший ответ
Добрый вечер, закон о банкротстве по упрощенной форме. С 1 сентября для физических лиц предусмотрен внесудебный порядок банкротства — по заявлению через многофункциональные центры. Такой механизм позволит избавиться от долгов перед кредиторами, если их невозможно погасить, а средств и имущества у должника нет. То есть если есть законченное исп производство в связи с невозможностью взыскания.