Наше учереждение находится на праве оперативного управления.

Наше учереждение находится на праве оперативного управления. Что это значит. Это вещное право? Поясните поподробнее. Это мы не полностью собственники, ведь так?
Лучший ответ

право собственности включает в себя владение пользование и распоряжение а вы не имеете право распоряжения