Копать вручную не хотят, работников видите ли у них таковых нет!
В нашем доме (4-квартирный коттедж) прорвало водопроводную трубу. 3 дня сидим без воды. Приходили сантехники искали прорыв, обнаружили. Что прорвало вне дома. Экскаватор подъехать к месту не может, т.к может порушить теплотрассу. Копать вручную не хотят, работников видите ли у них таковых нет! на этом все заглохло. Звонили начальникам службы, но и они не могут ничего сделать! Что делать? Копать самим и ремонтировать тоже?
Лучший ответ
Обращаться нужно в территориальный орган Государственной жилищной инспекции, она занимается нарушениями в сфере ЖКХ.
Пишите жалобу в государственный жилищный надзор.