Опечатка в уведомлении - как это повлияет на сделку с третьим лицом?
Прошло зо дне как отослали уведомления в торому собственнику доли дома он его получил но там опечатка в фамилии в одной букве является действительно для сделки третьему лицу.
Лучший ответ
Ошибка в чьей фамилии? Нотариус всегда дает читать в черновике все документы. Идите снова к этому нотариусу он направит дополнительное уведомление с исправленной ошибкой. 30 суток ждать не нужно.
Спасибо, буду знать.
Исправить опечатку, чтобы не было шанса оспорить сделку.
Действительно, если он фактически получил уведомление.