Как оспорить продажу доли в нежилом помещении при нахождении в больнице с Ковидом - опыт второго собственника
Добрый день
Попробуйте оспорить сделку в судебном порядке, соберите доказательства и заявите требование, Удачи!
Он может заявить, что в силу болезни и отсутствия не мог выкупить долю. И суд может признать этот факт и анулировать вашу сделку. Но все это произойдет если он действительно изъявил желание выкупать долю.
Зависит от того, каким образом второй собственник уведомил первого о намерении выкупить эту долю и уведомил ли вообще. Но в любом случае, оспаривать эту сделку можно только в судебном порядке.
Оспорить возможно только в судебном порядке.