Как подготовиться к сдаче кабинета косметологу в субаренду без медицинской лицензии - важные документы и альтернативные варианты.
Фактически ооо не будет отвечать за действия арендатора, если будет гоамотно составлен договор аренды.
Малой кровью можно обойтись в том случае, если Вы в договоре аренды предусмотрите, что обязанность по соблюдению требований пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологических требований и прочих несет арендатор, который отвечает за соблюдение указанных требований перед контролирующими органами. В акте приема-передачи должно быть указано, что помещение арендатор принял без каких-либо претензий, помещение соответствует условиям договора аренды.