Получив среднее-специальное и бакалавр на бюджете, ушла в отпуск по уходу за ребенком - есть ли шансы на бесплатное образование в будущем?
Я получила средне-специальное образование в колледже, училась на бюджете. Затем поступила в институт, тоже на бюджет, но на третьем курсе ушла в академический отпуск по уходу за ребёнком. По достижению ребёнком возраста 3 лет возвращаться на учёбу не планирую. Могу ли я забрать документы и поступить в другой институт на заочку? Или я свои шансы на бесплатное образование потратила?
Вы можете восстановиться в вузе на бюджете. Документы должны были получить еще при отчислении.
Добрый день.
Можете, но право на бесплатное обучение вы уже реализовали.
Нет, я не об этом. Я не отчислена в своём вузе. Я хочу забрать документы и поступить в другой вуз на заочку. Мне можно будет поступить на бюджет в таком случае?
Но ведь я не получила высшее образование? По факту же у меня только среднее.
Да, вы можете поступать на бюджет.