Как действовать, если судья прекратил исполнение постановления, несмотря на жалобу на злостное неисполнение?

В жалобе (поданной в районный суд) по ст.125 УПК РФ было указано на злостное не исполнение постановления (этого же районного суда) суда дознавателями. Судья принял решение прекратить исполнение ранее вынесенного постановления суда (которое не исполнено). На сколько это правомерно, что делать?
Лучший ответ

Правомерность решения выясняется у юриста (адвоката) на консультации при анализе судебного решения. Вы решение не опубликовали, поэтому доводы суда нам неизвестны для того, чтобы дать вам свое мнение о его правомерности.

То что нужно. Спасибо!