Мать одиночка не получит выплаты от государства?

Я мать одиночка с двумя детьми, учусь в училище и получаю стипендию как сирота 10050 тысяч больше дохода нету, подала заявление на выплату от 3 до 7 лет мне пришел отказ по причине "Полное государственное обеспечение"скажите пожулайста правдивый отказ?
Лучший ответ

Если доход семьи меньше прожиточного минимума на человека, думаю что отказ незаконый, нужно обжаловать.