Проблемы с установкой входной двери в квартире - что делать и куда обращаться?

Живём в квартирах, двери с соседями рядом. У них правильно установленна входная дверь, из за этого мы не можем поставить себе дверь. Ели мы поставим они не выйдут из квартиры. Что нам делать, имеем ли мы право требовать, чтоб они переделывали свою дверь? Какие у нас права и куда нам обратиться с жалобами, чтоб помогли нам в этом вопросе?
Лучший ответ

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Так правильно или неправильно у соседей установлена дверь?