Вопросы, связанные с указанием суммы и предметом спора при подаче апелляции в Краевой суд по гражданскому делу о восстановлении на работе
Городской суд при рассмотрении гражданского дела по восстановлению на работе мы проиграли и там было за вынужденные прогулы сумма 75 тысяч рублей. Сейчас мы подаем в Краевой суд. Скажите при подаче апеляции надо писать 75 000 ли надо приплюсовать еще сумму до того дня как подали апеляцию?
Ст. 327.1 ГПК п.4
4. Новые требования, которые не были предметом рассмотрения в суде первой инстанции, не принимаются и не рассматриваются судом апелляционной инстанции.
Доброй ночи!
Не нужно писать никаких дополнительных сумм и увеличивать исковые требования.
УДАЧИ ВАМ и всего наилучшего!
Здравствуйте. В соответствии с ГПК РФ изменение исковых требований при подаче апелляционной жалобы не допускается. Так что все остается так, как было при подаче иска.
Удачи Вам.