Как меня могли включить в ИНВ без моего согласия?
Меня включили членом комиссии по инвентаризации бухгалтерской отчетности. Это не в моем ведении так моя деятельность конечно с вязана с денежными средствами но иного характера.
На каком основании они могут меня включить в ИНВ, согласия никакого не давала?
Лучший ответ
Добрый день! Вас включили в состав инвентаризационной комиссии согласно приказу руководителя, с которым Вас ознакомили. Ваша кандидатура согласована с руководителем Вашего структурного подразделения (отдела, департамента...). В силу закона согласия о включении Вас в данную комиссию не требуется. Не выполнение своих обязанностей в составе комиссии будет расцениваться как дисциплинарный проступок.