Инвентаризация при смене МОЛ - как правильно оформить опись без подписи председателя комиссии?
Издан приказ на проведение инвентаризации в связи со сменой МОЛ. В инвентаризации председатель комиссии не участвовал. Как оформить последний лист инв. описи, где расписывается комиссия? Можно ли подписать опись только двум членам комиссии, оставив строчку, где должен был расписаться председатель комиссии пустошь?
Лучший ответ
Вы приучите себя делать все по Закону. Если комиссия, то должен быть председатель, и кто его заменяет. Реально присутствующие члены комиссии и подписывают. Иначе, зачем комиссия без надлежащих членов, а значит, и не правомочная. Удачи.