Работодатель заставил уволиться, есть жалобы в трудовую и прокуратуру - что делать со складом и товаром?
Всё зависит от того кем Вы работаете и входит ли это в Ваши обязанности.
Я работала бухгалтером и в мои обязанности не входило вести склад.
Добрый вечер, Алина! У Вас есть должностная инструкция, согласно которой расписаны все Ваши обязанности. Если действия работодателя не соответствуют требованиям Вашей инструкции, у Вас есть законное право их не исполнять.