Владивосток, 12.11.2020, 03:40

Муж умер 8 января 2020 г, из налоговой пока ничего не пришло, налог будет начислен или нет.

Вопрос №17968633 из г. Владивосток
опубликован 12.11.2020, 03:40
Муж умер 8 января 2020 г, из налоговой пока ничего не пришло, налог будет начислен или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно, какой именно налог имеете в виду, но в общем случае - налоги начисляются на гражданина за все время, пока он жив.

12.11.2020, 03:55

Налог на его доли в квартире и на автомобиль.

12.11.2020, 03:56

Налог на имущество и транспортный налог - начисляется, должен будет оплачен наследниками, вступившими в наследство.

12.11.2020, 04:09