1/3 квартиры подарена супругу, 1/3 продана супруге,1/3 принадлежит на праве собственности бабушке супруга
1/3 квартиры подарена супругу, 1/3 продана супруге,1/3 принадлежит на праве собственности бабушке супруга, после ее смерти кому отойдет ее часть.
После смерти бабушки супруга, её доля отойдет её наследникам.
Статья 1142 ГК РФ . Наследники первой очереди
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.
наследники первой очереди супруг, дети родители. 1/3 часть отойдет детям бабушки и если есть ее мужу.
После смерти бабушки ее доля переходит по наследству ее наследникам по завещанию(если есть завещание) или по закону(если у нее есть родственники).