Кто виноват в аварии - подробности проезда перекрестка на желтый свет
Получилось так, что попал в аварию.
Проехал перекрёсток на желтый сигнал светофора и столкнулся с машиной, которая поворачивала налево.
Когда загорелая желтый был за стоп линией, не остановился чтобы не попасть в дтп с авто, которое остановилось перед перекрёстком.
Впереди суд, подскажите, кого оставят виноватым с большей вероятностью?
В Вашем случае заранее, не видя всех материалов дела, ничего конкретного сказать нельзя. Исход будет зависеть от ряда конкретных обстоятельств.
Без изучения всех материалов дела ответить правильно на ваш вопрос нельзя.
Судебный акт суда первой инстанции может быть обжалован Вами и вашим адвокатом в вышестоящий суд.
Здравствуйте! В таких ДТП на пальцах ничего подсказать нельзя. Нужно знакомиться с материалом.