ТСЖ не дает согласие на вывеску над входом в магазин Детская одежда, требует ежемесячной оплаты.
Арендуемый магазин находится на цокольном этаже многоквартирного дома. Арендодатель является собственнико помещени и членом ТСЖ. ТСЖ не дает согласие на вывеску над входом в магазин Детская одежда, требует ежемесячной оплаты. Законны ли требования ТСЖ?
Лучший ответ
Нет, требования ТСЖ незаконны. Это не реклама, а необходимость. ТСЖ надо было думать, когда собственник осуществлял перевод в нежилое помещение.