На меня написали заявление в полицию что я снимала драку, вилео сразу же удалино.
А зря удаляли, да и вообще криминал в Ваших действиях отсутствовал. Распространение видеозаписи возможно только с согласия лиц, изображённых на ней. Однако, в силу подпункта 1 пункта 1 статьи 152.1 ГК РФ, такое согласие не требуется в случаях, когда использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах. Вот у Вас как раз налицо был общественный и иной публичный интерес, поскольку запись могла служить доказательством для изобличения участников той драки. Так что зря переживали.
Ничего противозаконного вы не делали, да и удалять ничего не нужно было.