Федеральная СП требует немедленного зачисления долга
Уточните - У Вас нет задолженности?
Вы можете позвонить своему сотовому оператору (Мегафон, МТС или другому) и выяснить откуда Вам было направлено смс-сообщение.
Принудительное взыскание с Вас вашей задолженности может быть произведено на основании судебного приказа мирового судьи или суда или решения суда, решения налогового органа, судебного пристава-исполнителя отедла судебных приставов по месту вашего жительства.
На сайте Федеральной службы судебных приставов (ФССП) в интернете вы сами может проверить в базе исполнительных производств наличие или отсутствие у вас долга по исполнительным производствам, указав свою фамилию имя отчество.
Если был или будет вынесен судебный приказ, то вы можете подать в суд возражение с просьбой отменить судебный приказ. Приказ может быть вынесен без вызова долдника (Вас) в суд.
Иногда смс-сообщения приходят по ошибке не тому гражданину, которому надо было их отправить.
Непонятная какая то смс. Посмотрите на сайте судебных приставов открыто ли в отношении Вас исполнительное производство и какая там задолженность. Там же вы и увидите номер телефона судебного пристава, позвоните ему.