Обращение в суд и привлечение страховой компании Гута к независимой экспертизе - последовательность действий
Конечно Вы вызывайте и Гуту на осмотр. Все просто . Подаете по Росгострах г.Люберцы. Внимание пишите ответчиками всех троих и физика туда же. Потом если что утопитесь и физ. уберете. Когда будете знать точную суму ущерба сможете и требования расписать. Можете обратится ко мне, помогу.
Альтернативный вариант
1. Обращение с заявлением в ГУТу, пусть осмотрят автомобиль и определят размер ущерба, а также выплатят денежные средства в неоспариваемой части и превышает франшизу (т.е. за то, что свыше 120 000).
2. Обращение к эксперту, РГС и ГУТу уведомить телеграммой.
3. В суд на обе СК (если ГУТА тоже занизит). Подавать можно будет в Мещанский районный, чтобы ездить в Москву, а не в Люберцы.