Трудность перехода с госслужбы в УФСПП на работу бухгалтером в ведении депозитного счета.
На сколько трудно будет устроиться на работу бухгалтером после госслужбы в УФСПП на должности специалиста-эксперта по ведению депозитного счета.
Перед устройством на новую работу, запросите у бывшего работодателя заключение комиссии комиссии по противодействию коррупции, соблюдению требований к служебному поведению, об отсутствии конфликта интересов и никаких проблем не будет.
Кроме того, после устройства на новую работу (в течение 2 лет после увольнения с госслужбы), Ваш новый работодатель должен уведомить УФСПП о приёме Вас на работу. В противном случае он может быть привлечён к административной ответственности.