Как юристы обманули меня и забрали деньги за бесполезные жалобы
Для начала нужно направить уведомление о расторжении договора и возврате денег. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате денежных средств в связи с тем, что они нарушили нормы ФЗ о защите прав потребителей в части введения в заблуждение.
Напишите юристу в личном сообщении.
Владимир, к сожалению сейчас мошенников много развелось, в том числе и на почве юриспруденции. Вы можете подать иск в суд по закону о защите прав потребителей и взыскать убытки от некачественно оказанной услуги. По сути вам должна быть была оказана консультация. И все. И не за такие деньги.
За юридической помощью по подготовке иска обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения. К любому юристу, которому доверяете.