Группе сотрудников вручили 24.04.12 уведомления о сокращении в связи с ликвидацией предприятия.
Группе сотрудников вручили 24.04.12 уведомления о сокращении в связи с ликвидацией предприятия. 24.06.12 всех сотрудников кроме меня уволили по сокращению, а мой приказ о сокращении руководитель не подписал, не объяснив причин. Продолжать работать я не хочу, так как фактически предприятие ликвидировано. Мне необходимо выходить на другое место работы, а я до настоящего времени хожу на работу, чтобы не было прогула.
Что мне делать в этой ситуации?
Спасибо.
Нина.
Самое простое - обратиться в трудовую инспекцию и в прокуратуру.
Действует.