26,06,2112 был в гостях пришел домой оказалось ключи оставил на работе был немного выпивший меня отвезли на работу
26,06,2112 был в гостях пришел домой оказалось ключи оставил на работе был немного выпивший меня отвезли на работу и вынесли ключи возле территории находился человек с которым у меня плохие отношения я подошел он что то записывал я вырвал лист из тетради он меня толкнул я оступился и упал при этом получил травму головы с наложением швов, на меня составили акт о том что я находился в невменяемом состоянии на территории хотя мед освидетельствование мне не было предложено, Имеют ли право меня уволить,
Пока вы на больничном никто вас никто не уволит.