Справку от нарколога бесплатно для трудоустройства.
Добрый вечер, Лариса! Для получения документа у нарколога– бланк выдается в день обращения к врачу после мониторинга личных медицинских данных пациента. Бесплатно – если запрос на выдачу получен из МВД или другой государственной структуры. Платно – если пациент обращается самостоятельно.
Теоретически возможно, но придется прождать достаточно долго времени. Записывайтесь на бесплатный прием.
Справка выдается за деньги в наркодиспансере по месту прописки, бесплатно в РФ ничего не бывает. Справку и прохождение осмотра должен оплатить Ваш работодатель.
- см.