Как получить справку о прохождении лечения в наркологическом диспансере анонимно, если нарколог настаивает на вступлении в учёт?

Вопрос №19396698 из г. Екатеринбург
опубликован 24.05.2022, 06:48
Был на стационарном лечении в наркологии анонимно. Поставили диагноз F 10.3 теперь не могу пройти нарколога. Нужна справка для трудоустройства а нарколог говорит вставай на учёт. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Снимает мсэк в данном случае.

24.05.2022, 07:49

Нужно снять диагноз. Если он есть, формально должны отличить.

24.05.2022, 07:16

Настаивайте на проведении мсэк.

24.05.2022, 07:26

Каким образом снять диагноз?

24.05.2022, 07:23