1. Услуги дерматолога стали платными - нарушение этических принципов в медицине или нормальная практика?\n2. Где обратиться за бесплатной медицинской помощью у нарколога?\n3. Необходим ли
А это по закону брать деньги с людей в бесплатной клинике?Зачем нас тогда обязывают брать полюса?
Эта услуга не входит в бесплатный перечень. А что касается вашего вопроса почему так. Задайте его депутатам или министру здравоохранения.
За справки сейчас в любой ЦРБ и диспансерах берут деньги. Хозрасчетные услуги. Везде так.