Как добиться исправления реестровой ошибки Росреестра, нарушающей законодательство?
Росреестром реестровая ошибка выявлена, но решение о необходимости исправить ошибки не принимают и до заинтересованных лиц не доводят, нарушая требования п.6 ст.61 ФЗ 218 ФЗ. Как добиться получения решения?
Похоже, что вы путаете п.3 с п. 6 ст.61 218 ФЗ. Мне надо решение о необходимости исправления РО. Без этого решения у меня не будет согласия со смежником. А суду нет доверия и уверенности в их добросовестности. Вы же тоже не вникли в суть отличия ст. 3 и 6
Напишите жалобу в прокуратуру, она надзирает за деятельностью Росреестра.
Добрый вечер, Наталья Ивановна! Вам необходимо добиться решения суда, обязывающего Росреестр исправить выявленные ошибки.