Отказ в услуге из-за задолженности - что делать, если вам отказываются сантехнические работы?
В ванной потек кран, пошла в пжро, чтобы вызвать сантехника и поменять кран.
Но мне было отказано в такой услуги, так как у меня имеется задолженность перед пжро. Я объяснила, что кран может сорваться полностью и есть вероятность затопить соседей снизу, на что мне ответили, что это только мои проблемы и сантехник придёт для устранения неполадки только после погашения долго. Как действовать в такой ситуации?
Вызвать платного сантехнике - параллельно жалоба в прокуратуру.
Ваши расходы взыщите с ПЖРО.
Здравствуйте.
Это незаконно, конечно. Поэтому Вы можете обратиться с жалобой в жилищную инспекцию или прокуратуру.
В такой ситуации, можно привлечь сантехника из другой организации или с авито.