Проблемы с оплатой за электроэнергию и расчётным счётом в сообществе гаражных боксов - влияние на стаж председателя.
У нас все документы есть, гск действующий. Но расчётный счёт не открыт и взносов мы не собираем, собираем только оплату за эл. энергию и то с горем по полам! Хотела бы узнать я с 2013 года и по сегодняшний день являюсь председателем 410 гаражных боксов. А стаж я так понимаю мне не засчитается?!
Лучший ответ
Налоги платите по зарплате - засчитают. У Вас большое хозяйство, проведите ОС членов, установите взносы, откройте расчетный счет. Штат сотрудников определите, смету расходов. Жизнь наладится.
Позвонили на следующий день и всё доходчиво объяснили.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!🤗🙂