Как уберечься от мошенничества - моя компания Свеа Экономи требует деньги за косметику, которую я не покупала.
У меня компания Свеа Экономи требует 10000 руб., якобы я брала 2017 году у Эйвон косметику и не оплатила посылку. Я позвонила в Эйвон, там есть мои паспортные данные, но я сама туда не регестрировалась, это какое-то мошенничество. Мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Так им и скажите, что ничего не брали. А если будут настаивать, то вы напишите заявление в полицию о вымогательстве.
С уважением.
Спасибо, все понятно!
Ничего не делайте, скорее всего звонили мошенники, также ничего выкупать Вы не должны. Пригрозите судом и полицией, сразу отвяжутся.