Суд считает отношения трудовыми, несмотря на отстранение от работы из-за отказа подписать ДГПХ - вопрос признания решения суда незаконным
26.10.2020 решением суда признаны отношения трудовыми до даты отстранения от работы ввиду отказа от подписания ДГПХ истцом. Суд отказал в удовлетворении требований признания незаконным отстранения от работы, и оплаты времени вынужденного прогула, не указал в мотивировочной части причину увольнения. Вопрос-признание решения суда незаконным. Спасибо!
Надо это решение видеть, чтобы вам помочь. Обратитесь к любому юристу на сайте.
С уважением.
Добрый день, это действительно странное решение. Вы отказались от ГПХ, а не трудового договора.