Я дочь своего отца, у него двое усановлёных. сейчас после смерти моей матери они хотятзабрать всё
Добрый день.
Усыновленные дети приравниваются в правах к родным детям.
СК РФ Статья 137. Правовые последствия усыновления ребенка1. Усыновленные дети и их потомство по отношению к усыновителям и их родственникам, а усыновители и их родственники по отношению к усыновленным детям и их потомству приравниваются в личных неимущественных и имущественных правах и обязанностях к родственникам по происхождению.
Поэтому, если другие дети имеют правовой статус усыновленных и для вашей матери (то есть по отношению к наследодателю), то имеют те же права на наследство, что и вы.